На чем быстрее добраться из аэропорта Сочи до ж/д вокзала Сочи (сколько займет по времени)?

A K(A) Профи (678), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Andrey Гений (78196) 11 лет назад
Между аэропортом Сочи (Адлер) и железнодорожным вокзалом Сочи курсируют скоростные электрички-аэроэкспрессы "Ласточка". Время в пути всего 44-48 минут. Стоимость проезда 200 рублей.
AndreyГений (78196) 10 лет назад
Изменилась стоимость проезда в электричке из аэропорта Сочи (Адлер) до станции Сочи. Теперь проезд по этому маршруту стоит всего 48 рублей.
Остальные ответы
anik Просветленный (44354) 11 лет назад
Автобус ходит от ап до жд вокзала Адлер по времени 30 мин без пробок, а до жд вокзала Сочи наверное 1.30 мин
A K(A)Профи (678) 11 лет назад
ж/д вокзал Адлер и ж/д вокзал Сочи-одно и тоже?
anik Просветленный (44354) нет это разные города г.Адлер и г.Сочи. ап находится в г Адлер
SlavuskaYa Мудрец (18040) 11 лет назад
Ж/Д ВОКЗАЛ В СОЧИ НАХОДИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ГОРОДЕ СОЧИ. Ж/Д ВОКЗАЛ АДЛЕРА, НАХОДИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В АДРЕЛЕ
( ПРИМЕР)
АДЛЕР--17:35
ХОСТА17:502 мин17:52
СОЧИ18:1310 мин18:23
( это расписание одного из поездов) Что касается автотранспорта до городского ж/д вокзала придётся ехать по не забитой трассе не менее часа.