По таблицам, зная номинальный размер и единицы допуска можно определить квалитет. Но зачем квалитет на чертеже если есть отклонения? Только квалитеты на чертежах не указывают, придется еще и определять основные отклонения.
Разобрался по таблицам, спасибо. С чертежом все в порядке) Значение квалитета мне нужно не для того, чтобы проставить на чертеже, а исключительно для расчетов конструкции детали на технологичность по точности, шероховатости и т.п.