фильм про страну оз

Ksenia Tutinina Знаток (284), закрыт 10 лет назад
Подскажите название фильма. Ведьма хотела заполучить волшебную книгу. Девочка ее хотела отдать, но отправила книгу и себя в мир людей. Ее приютила семья. Девочка выросла, а дальше не помню.
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192173) 10 лет назад
А давно смотрели? Возможно, это "Дороти и ведьмы страны Оз" / Dorothy and the Witches of Oz (2012)
Остальные ответы
Семен Смирнов Профи (684) 10 лет назад
великий и ужасный оз, возможно я его просто еше сам не смотрел
Андрей Профи (638) 10 лет назад
в оригинале книга, туфта - Почитайте советскокого автора Волкова: " Волшебник Изумрудного Города" книга всех времён и народов!!!!