К чему снится феерверк?

Неизвестно Ученик (207), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Lakshmi . Мудрец (11248) 10 лет назад
Фейерверки могут просто означать праздник, торжество; внешнее проявление эмоций; предвестник удовольствия, но также они могут указывать и на определенное напряжение: они красивы, но могут быть опасны.

Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81703) 10 лет назад
увидев во сне фейерверк, молодая женщина может расчитывать на дальнее путешествие, которое доставит ей удовольствие
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103790) 10 лет назад
Бушующие страсти в жизни.... как феерверк