умеете варить шоколадную глазурь? расскажите как!

ViOl Профи (686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марта Гуру (2652) 16 лет назад
Я делаю это следующим образом: 3 чайной ложки какао-порошка (только не растворимый, типа "Несквик" или др.), 3 столовой ложки сметаны, 3 столовой ложки сахара. Все это ставлю на огонь и варю до средней степени загустения. Затем снимаю с огня и кладу кусочек сливочного масла. Глазурь готова.
Источник: Рецепты тортов
Остальные ответы
Aleks@ Мастер (1333) 16 лет назад
Вариш какао на маленьком огне... добавляеш сахара... можно сухого молока... вариш до приготовления
а вобще в интернете глянь
Пользователь удален Мастер (1829) 16 лет назад
В пропорциях 1:2 растапливаешь сахар с водой и какао на медленном огне, и все дела
Светлая Ученик (190) 16 лет назад
100гр. шоколада,3ложки гор. воды,1ложка слив. масла,100г.сахарной пудры.Не варить только нагреть!Тщательно растереть.