Где можно скачать фильмы в аудио записях без видео?

Lacoste Безфамильный Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Хочу скачать Хоббита в аудио варианте, тоесть как озвучивался фильм только без видео
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеевич Мыслитель (8689) 11 лет назад
Это называется озвучка или звуковая дорожка. В любом поисковике так и набирай "Звуковая дорожка к фильму ...". Существуют любительские, одноголосные, профессиональные, дублированные и т. д.