как задержать месячные

Людмила Разумова Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эльмира Алексеевна ))))))) Гуру (4942) 11 лет назад
Если принимаете контрацептивы, то после окончания одной упаковки гормональных препаратов сразу начинаете пить вторую, не делая обязательный 7-дневный перерыв. Однако данный метод нужно применять не чаще 1 раза в год, так как в противном случае можно нанести урон здоровью
Наталия Слепых Ученик (185) 11 лет назад
Скушайте лимон (1–2 лимона в день за 3–4 дня до даты начала месячных) отодвигает приход критических дней на 3–5 дней).