как называется фильм?

Типичный Ананас о_О Мастер (1546), закрыт 10 лет назад
как называется фильм где у мальчика был рак мозга ( или опухоль что ли) и через несколько месяцев он должен был умереть и он мечтал найти какую то бабочку. Он не мог ходить. Друг его мамы понес мальчика в лес потому что мальчик хотел найти бабочку эту. Они упали в яму и друг мамы не смог идти дальше, Мальчик смогу встать на ноги и пошол дальше. Он нашел эту бабочку. И в конце он выздоровел чудом
Лучший ответ
VikA Мастер (2372) 10 лет назад
"Голубая бабочка"(The Blue Butterfly)2оо4г.
Медленно умирающий от рака мозга. Больной ребёнок просит учёного поехать с ним в джунгли Центральной Америки, где водятся особые голубые бабочки — мифические «Блю Морфо» . Если верить легендам, то эта бабочка обладает волшебными свойствами исцелять безнадёжных больных. И начинается захватывающее приключение, которое перевернет всю их жизнь! http://www.kinopoisk.ru/film/20996/