Почему 600 мерседес называют Кабан?? ? Почему?

Данил Брагин Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313947) 11 лет назад
Не слыхал. Вот "чемодан" слышал.
Остальные ответы
Natalika Профи (715) 11 лет назад
По тому, что на них кабаны ездят...
Юрий Демин Высший разум (313937) 11 лет назад
Так называли конкретную модель Мерседеса S-класса в кузове W140(1991-1998 г.). Отличался раздутыми, объёмными "формами",довольно "тяжеловесным" дизайном (по сравнению например с предшественником W126).Учитывая популярность авто у "авторитетных бизнесменов",он и получил от них же кликуху "Кабан".
саша кирьянов Ученик (109) 8 лет назад
Из-за своего огромного размера
иля Ученик (167) 8 лет назад
потому что он толстый как кабан прочный тяжёлый и стёкла его очень толстые как не пробиваемые
TRIFAN Знаток (274) 5 лет назад
Потому что в фильме Бумер на нем ездил крутой тип с кликухой Кабан
Вова Вовк Ученик (216) 4 года назад
Потому-что он размером большой, вот и название пошло, и от сюда Мерседес е500-волчёк, меньше и резвей