какую гитару купить? играю на musima de luxe 25k. нужно что-то с большим количеством ладов и хорошим звуком

Дарья Профи (503), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Дьяконов Мудрец (19767) 10 лет назад
на гитаре не экономьте берите максимум что позволяет ваш карман а звук хороший в хороших гитарар godin хорошая фирма и не очень дорогая примерно за 30000р можно хорошую взять. хоть дороговато но оно того стоит
михаил михаил Ученик (153) 10 лет назад
ну если большое кол-во ладов то это Ibanez или jekson и звук у них нормальный.... а модель по себе выбирать надо... что в руки хорошо ляжет... .
dream Мыслитель (7831) 10 лет назад
бери б. у косарей за 20-30.. смотря че играть будешь вообще возьми гибсон лес пол подойдет для всего