Как действует на человека крысиный яд, если он случайно попал к нему с едой? Да и много ли нужно для летального исхода?

Дополнен

Нужно для рассказа, то что не бойтесь. Никого убивать не будем.

Современный крысиный яд - это почти всегда варфарин, антикоагулянт прямого действия. Действие у него летальное, но не очень впечатляющее. Крыса (или кто там еще) погибает от внутренних кровотечений.
Антидот - викасол (витамин К)

яд парализует центральную и дыхательную систему. Если человек съел яд, то спасти не возможно . Яд очень быстро попадает в кровь. Веты противоядия не знают, всё что применяется при отравлениях не эффективно.

Крысиный яд токсичен для человека. Вещество которое в нём содержится оказывает влияние на процесс свёртывания крови, таким образом, на организм в целом. От крысиного яда могут быть внешние кровотечения и бледные дёсны.

Торговую марку назовите.