Подскажи что делать)

Оксана Локтева Знаток (305), на голосовании 10 лет назад
Лечила прыщи Базироном АС, сами они прошли, но последствия от них - покраснения на коже. Что от них помогает?
Голосование за лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 10 лет назад
отбеливание с выравниванием тона кожи. арбутин, аденозин, летом без кислот
Мари Мастер (1504) 10 лет назад
покраснения можно снять лосьоном (выписывает врач, точно название не помню)
Юлия Бехтгольд Мастер (1188) 10 лет назад
Значит не долечила, потому что базирон все покраснения, прыщи, все убирает и выравнивает тон кожи .Сама им пользовалась, ничего лишнего не осталось на лице