Арабская весна вернется ли в Европу и каким временем года- какой погодой???

ЦИФРА Высший разум (485932), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ARBAT7007. NEW Просветленный (20250) 10 лет назад
Было бы лучше, чтобы из арабского Востока в Европу вообще никто и ничто не приходило.
Первыми в Европе завели моду на приезд арабов-мусульман Франция, когда из-за собственной лености они открыли ворота для выходцев своих колоний, уйдя из них - Марокко, Тунис, Алжир. Затем последовала Великобритания, Германия и даже Швеция. Сегодня они сами начинают расплачиваться. Волнения эмигрантов арабов катится по всей Европе вот уже который год и десятилетия. Так же, как и Россия они начинают очухиваться от массового въезда мусульман. Нам давно было пора ввести визовый режим для въезда в Россию, что давно практикуют американцы.
Нам мало было, имея у себя в Европе мусульманские Боснию и Албанию, из которой вырос ещё один прыщ - Косово? Ведь именно через них был проложен трафик поставок в Европу наркотиков из Афганистана и проституток из Восточной Европы, а обратно - угнанные в Европе автомобили. Слава Богу, у кого-то хватило ума отделить Косово от Сербии и зажать её цепью блок-постов ООН. Ведь Косово это - мусульманский клин, устремлённый в центр Европы.
В связи с этим никакой сезон года не должен пересечь антимусульманский вал от чумы всего арабского. Мало уроков истории? Арабы и так по всему Миру проживают в местах, где раньше находились великие цивилизации - Месопотамия, Междуречье, вся Северная Африка, Турция, Египет Только придурок-европеец хочет сегодня, чтобы мусульманской стала и вся Европа.
Остальные ответы
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 10 лет назад
Думаю уже этой осенью мы многое увидим и услышим во Франции, Англии и Герман6ии.. Европа идет даже без якоря на дно