как сделать mail.ru страницей домашней?

Valery_Dance Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
на главной странице под лейблом есть "сделать стартовой"
Источник: http://foto.mail.ru/mail/izoton/_answers/i-763.jpg
Остальные ответы
Novel Мыслитель (7818) 16 лет назад
тыкаеш на Internet Explorer правой кнопкой мыши, нажимаеш свойства а там вводиш в домашней странице www.mail.ru потом применить ок
Аркадий Симонян Мыслитель (6270) 16 лет назад
Пуск/панель управления/свойства обозревателя/ и прописываешь в пустой строке www.mail.ru/ нажать ок
Neonka Ученик (190) 16 лет назад
Сервис - свойства обозревателя - ввести адрес нужной страницы в поле "Домашняя страница"
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
на главной странице есть закладка "Сделать стартовой". В верхнем левом углу, около входа в почту
Пользователь удален Гуру (2530) 16 лет назад
когда ты на экране страницы мейл.ru нажми на домик на панели)
duxa Профи (515) 16 лет назад
в internet explorere СЕРВИС/ свойства обозревателя/ там где написано домашняя страница введи адрес. в опере и мозиле фаирфокс почти так же
Ulsana Ученик (139) 5 лет назад
не могу зделать майл. ру стартовой так как чайник