из чего состоит тетраборат натрия?? ? состав, содержание этого вещества

Ирина Хван Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5056318) 11 лет назад
Тетраборат натрия («бура» ) — Na2B4O7, соль слабой борной кислоты и сильного основания, распространённое соединение бора, имеет несколько кристаллогидратов, широко применяется в технике.
Остальные ответы
Мунхак Оракул (52487) 11 лет назад
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Тетраборат_натрия
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (298127) 11 лет назад
Об этом проще у гугля спросить.
Вот
первая ссылка, которую он выдал по запросу
"тетраборат натрия формула"
Артём Квон Ученик (146) 9 лет назад