как поменять язык в Call of Juarez Gunslinger. (Грёбаный англиский)

Игорь Шестёра Профи (831), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Интерфейс
Голосование за лучший ответ
FREAK GHOST Знаток (362) 11 лет назад
Имеете ввиду интерфейс или озвучку? Если озвучка то её нужно ждать с патчем! А интерфейс не знаю !
Евгений Титов Профи (717) 11 лет назад
Если озвучку то она так и останится английской, а интерфеёс я хз попробуй скачать с другого сайта
Scorpion Просветленный (31802) 11 лет назад
Русской озвучки нет еще. А текст русский выбираешь при установке: Call of Juarez: Gunslinger [1.0.1][RePack] от Audioslave (2013) RUS
Jack S Мыслитель (8034) 11 лет назад
Если качал репак, то смотри там, откуда качал. Иногда бывает шаманский бубен нужен, чтобы язык поменять. -))

З, Ы, А английский было бы не плохо знать, все таки, хотя бы на таком уровне, чтобы в меню игры разбираться.
наурас нассар Профи (534) 5 лет назад
язык выбирается при установке игры, в настройках когда выбираешь путь куда установить (GOG, репак)