Что подарить врачу? Просто скромный подарок в знак благодарности.

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (333), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Деньги ни в коем случае - частная клиника, ещё не дай бог с работы вылетит. Коньяк, конфеты - очень банально. И тоже не приветствуется!
Лучший ответ
Остальные ответы
Йакотэ Гуру (3658) 10 лет назад
Подари ему какую-нибудь болезнь, он же врач...
Людмила Осетрова Мудрец (13746) 10 лет назад
Дарила даже чайники и кофе. А чаще деньги.
Sefora Markowa Оракул (88571) 6 лет назад
А зачем? Одно дело когда вы друг врача. Если вы клиент, никаких подврков. Вы уже заплатили за услугу! Вы часто за услугу в супермаркете дарите подарки продавщицам и продавцам? Вот и тут тоже самое. Это работа врача! Вы его в неудобное положение только поставите, если вы - клиент!
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 6 лет назад
Хороший зелёный чай.
Пусть оздоровляется.
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
То, что ему действительно нужно или пригодится. А это уже зависит от человека.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 6 лет назад
В частной клинике ты уже переплатила сполна
Гильгамеш Просветленный (22806) 6 лет назад
Подари игрушечные деньги. И он порадуется в первые 2 минуты, увидев толстую пачку 5тысячных в кармане, и ты поржёшь потом...
Окса Просветленный (37666) 6 лет назад
Подарочная карта м-видео, Эльдорадо или ещё какого магазина. Стотпудов будет рад.
Гаргона Оракул (91223) 6 лет назад
экзотические фрукты. особенно, если есть дети.
Незабудка 100500 Гуру (3537) 6 лет назад
Ничего дарить не нужно. Конфет у него дохрена а от коньяков он уже спился)))
Лилька Аликина Мастер (2030) 6 лет назад
Цветы очень неплохой вариант. Если уж дарить, то что-то ни к чему не обязывающее, чтобы не ставить его и себя в неловкое положение
Наташа Котова Мастер (1228) 6 лет назад
билет на балет\на футбол\
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Я например принесла шоколад врачу, фрукты и бумагу для принтера.. и салфетки так как им самим приходится все это покупать, для нас же бесплатных пациентов..
Alex Who Знаток (419) 6 лет назад
Коньяк и шоколадку, кофе банку хорошего.