Подскажите, пожалуйста, могу ли я открыть дебетовую карту на чужое имя?

Мария Арбекова Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 16 лет назад
Смотря - в каком банке... И если есть Доверенность на ваше имя - то вполне можете.
п Мыслитель (7119) 16 лет назад
Если нет доверенности, то нет. Есть путь обойти это ограничение. Вы можете открыть карту (счёт) на своё имя и в дополнение к этой карте выпустить дополнительную. Но тут всё завсит от доверия тго, н чьё имя Вы выпускаете карту, ведь деньги будут там его находиться, а юридически они будут Ваши.