Ремонт и обслуживание авто
+1Можно ли по закону устанавливать громкоговоритель в машине рацию? подскажите
громкоговоритель у тебя стоит по любому, громкоговоритель это динамик (колонка) а правильно он называется "громкоговоритель динамический").теперь по делу ставь кто тебе не дает, если спросят зачем, скажешь что музыку через него включаешь на природе или еще где.
Установка спецсигнала, даже если через штатные колонки будет речь производиться или через саб влечет за собой неприятные последствия.
По закону не запрещено!!!
Рацию можно, а громкоговоритель только по особому разрешению...