Лада приора, реальная машина для реальной жизни...

Алексей Просветленный (34127), закрыт 9 лет назад
По моему Авто-Ваз как бы говорит....
Лучший ответ
Артём Волков Мыслитель (7574) 10 лет назад
Нормальная машина, если к ней нормально относится и жалеть.

Бмв приносит массу удовольствия, так сколько она денег взамен требует?
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (140984) 10 лет назад
ты прав, не поспоришь. особенно когда цену на "приорко " посмотришь
Serg Оракул (93100) 10 лет назад
Короче, если у тебя 250 и в ипотеке ты сидишь, а машина очень нужна, то тут не до понтов!
Учитель истории Мастер (2131) 10 лет назад
Да весь ваз для реальной жизни. Ибо сюрпризы приподносит очень неожиданно.
Прохожий Профи (885) 10 лет назад
Это нормальная машина, для реальной жизни!
Sergei Гуру (3323) 10 лет назад
хочешь стать парнем который умеет ремонтировать машины лада поможет тебе получить это удовольствие )))
Allekc 53 Просветленный (26581) 10 лет назад
Алексей, в мире существует огромное множество машин совершенно разных качеств и-главное-цен! ! По твоему вопросу понятно, что ты хотел бы купить гораздо лучшую машину, НО--ТЫ ЕЁ НЕ стОишь! ! Так покупай то, до чего ты сможешь дотянуться по деньгам, и не нервничай. Уверяю тебя, ты НЕ ГОВНО! ! Просто, не бывает так, чтобы всё и сразу.
зоро Донтес Мыслитель (9795) 10 лет назад
все относительно нет денег идешь пешком чуть больше на маршрутке еще малость на оке поехал поднатужился на приоре ну для некоторых и каен не очень ил 86 поинтересней