Мне угрожают в контакте. Куда обратиться и как наказать?

Елена К Знаток (327), на голосовании 10 лет назад
Вчера мне пришло сообщение в контакте от одной "неадекватной" девушки. Сообщение содержит ненормотивную лексику, и она угрожает меня избить. Она - реальный человек, я видела её пару раз в компании знакомых, но никаких конфликтов не было. Что мне делать, если она продолжит мне угрожать? Куда обратиться? И как вести себя в компании друзей, если она там появится?
P.S. Я - человек неконфликтный и мне ещё никто не угрожал, особенно в контакте.
Голосование за лучший ответ
Афужор Просветленный (24297) 10 лет назад
Забань этого тролля, добавь в черный список. В контакте часто бывают ложные угрозы. Там многие пользователи выкладывают чужие фотки, и еще не факт, что это она.
Артемий Лебедев Знаток (268) 10 лет назад
Обратитесь в интернет-полицию. В заявлении напишите: "Меня обижают в интернете! ". Они примут меры.
Владимир Мастер (2282) 10 лет назад
Это всё "лапша", они не когда вас не найдут кто так пишет.
Не обращай внимание и не принимай файлы от него.
http://otvet.mail.ru/question/19530480
ssss oooo Просветленный (24708) 10 лет назад
особенно в контакте?)) ) ахах нуда... обычно наоборот, в жизни на прямой конфликт никто не идет... а в инете все прям клавиатурные рембы)
Наказать вряд ли накажут) нужны зарегестрированные побои твои) ) не волнуйся, ниче не будет, я узнавал))
Алекс Чеширский Ученик (146) 10 лет назад
попробуй к админам контакта или в полиция (но с ником того кто угрожает)!
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
В КОНТАКТЕ отличная ТЕХПОДДЕРЖКА!
Напишите туда, и Вам обязательно помогут.