Не удается запустить систему windows из-за проблем с жестким диском

Дополнен

Может что-то можно сделать? Чтобы это дело запустить

Дополнен

Можно попробовать проверить винт на наличие ошибок.

1. Загрузитесь с установочного диска Windows
2. Выберите языковые параметры и нажмите кнопку Далее.
3. Нажмите кнопку Восстановление системы.
4. Выберите систему, с которой возникла проблема, и нажмите кнопку Далее.
5. В окне с выбором вариантов восстановления выберите пункт Командная строка.
6. В командной строке введите команду chkdsk c: /r

А дальше что делать????

Выполняет какие то обработки и дальше 21% не идет

Ай! Грамофон не работает! Пластинка разбилась ! ))))

если жёсткий диск полетел или как некоторые говорят "посыпался",то единственный вариант это замена диска

Это вопрос? Если проблемы механические, меняйте диск, если программные- лучше переустановить систему.

вооружитесь программой victoria!

замени жосткий