Подскажите, как снять амортизатор на передней вилке велосипеда?

Zerg Профи (599), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Важная Персона Гуру (3178) 11 лет назад
Откручиваешь снизу вынимаешь штаны, потом где регулировка вилки, сверху тоесть раскручиваешь, а перед этим колесо сними и провода отстегни от вилы.
Остальные ответы
Wise Мастер (2385) 11 лет назад
Во первых: велосипеда на картинке я так и не нашёл. Во вторых: для начала бы сами вдумались бы в суть написанного. Вот именно, что её нет => и ответа нет.