Наушники philips ломаются через месяц, посоветуйте чтобы удобно лежали в ушах и не ломались через месяц!

filooloog Знаток (297), на голосовании 10 лет назад
Покупал несколько раз наушники-вкладыши philips, но все ломались ровно через месяц - звук через них вообще просто не идёт. Посоветуйте хорошие, чтобы так не ломались часто! И главное чтобы в ушах лежали хорошо.
Голосование за лучший ответ