правильно ли образование формы слова Более худший

Ангелина Вильбой Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мари Мастер (1441) 11 лет назад
Не может быть "более худшего". Худший - уже самый плохой.
sart Знаток (311) 11 лет назад
нет, худший пишется без "более"
Сладкий - более сладкий
Плохой - худший
Альберт Якубов Знаток (435) 1 год назад
"Более худшее" может быть только из: " лучшего , мало хорошего . неплохого и худшего).
например:
мне придётся самому переносить грязный мусор на даче и для этого я вздохнув
выберу "более худшую" одежду из мало хорошей . ещё есть пример:
Президент соседней страны сидит и у него на столе сведения от разведки ,что в соседней стране знают что он разрешил у себя не только наркотики производить новые и старые , но и по заказу "гигантов мысли" производить в своих биолабораториях экологические бомбы замедленного действия на реабилитацию вспышки разных заболеваний за пять дней которые доведут область или маленькую страну до пандемии оставляя после перенесённой болезни человека инвалидом и все последующие от него поколения инвалидами ,а также экономику и психическое раздражение всей страны из неплохой в "более худшее" . и далее ещё пример:
.. и вот сидит этот президент пытается угадать что ему и его единству партии грозит?
1)Лучший вариант - Поделится заранее этим с прессой всего мира , Вот этот вариант считается "более худший"
2) Хороший вариант это пойти на все уступки вплоть до того что отказаться от своих якобы товарищей. Такой поступок тоже "более худший"
3) Неплохой вариант это сидеть и просто ждать что произойдёт дальше а самим потихоньку продолжать своё начатое корыстное отношение по изготовлению заразы и требовать гарантии не преследовать за это в суде (это тоже "более худшее"
4) Худший вариант это обьявить себя бедным нацистом, жертвой страха и попросить спасти меня более сильных правителей ведущих стран.
Более "лучшие-из худших" правители, выберут сначала "лучший" вариант спасения от наказания и начнут меня бесконтрольно вооружать в счёт долга из бюджета страны за это вооружение теперь уже всему миру.
Поэтому "Более худший" это происходит из "лучшего ,мало хорошего ,неплохого и худшего).