умеренно выраженная внутренняя гидроцефалия годен ли к военной службе

Марков Паша Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Здравствуйте, прошел обследование по направлению невропатолога вот заключение КТ - картина умеренно выраженная внутренняя гидроцефалия, принес ей она направила на обследование дальше, сделали еще ЭЭГ (шапочка) вот заключение: клинический диагноз: резидуальные явления перинатальной энцефалопатии с легкими нейроденегративными изменениями в тканях головного мозга, синдромы: морфодисплатический, надсегментарной вегетативной недостаточности пермаментного течения. Поставила категорию Б 4, правильно ли? если нет то что делать? ? еще ни где не расписывался.
Лучший ответ
Иван Карпов Просветленный (20984) 11 лет назад
Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/
Остальные ответы
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133974) 11 лет назад
Чё водянка что ли, какая служба тогда.
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) 11 лет назад
Этот вопрос решают медики а не юристы вот к ним с таким вопросом и обращайся)) )