Такой вопрос про КС. сколько можно делать КС за всю свою жизнь? сколько раз делали вы? ЕР невозможны по здоровью

Дополнен

просто было уже 2 кесарева, а ребенок один. очень хочется второго!!!

в советское время два КС было максимум, а сейчас и по четыре раза режут.... Главное перед беременностью рубец на матке заживший должен быть.... (у двоих коллег по три КС)

3 кесарева можно больше вряд ли

Если память не изменяет, то три раза.

у меня много было пациенток с третьим КС, и три с 4-ым.
Зав. отд. рассказывал, что у него была женщина с пятью КС, у неё 2 раза были двойни.

три раза точно делают, но тут все индивидуально