Хочу больше узнать о заработке денег и куда стоит выгодно вложить деньги. Посоветуйте соответствующую литературу.

Евген Профи (503), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Интересует литература на данную тему, чтобы вы посоветовали почитать достойное?
Дополнен 10 лет назад
Но это если их много, а если мало то что делать тогда?)
Лучший ответ
Соломон Мачульский Просветленный (26518) 10 лет назад
почитайте на myeconom. ru довольно здравые идеи приходят по поводу вложения свободных денежных средств
Остальные ответы
Алена Жданова Профи (697) 10 лет назад
Деньги выгодно ложить на депозит под проценты
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 10 лет назад
Я перечитала кучу инет инфы, кроме покупки недвижимости и вкладов в банк ничего не нашла. В бизнес вкладывать не советую т. к. большая вероятность потерять то небольшое что имеете. Поставьте цель и откладывайте на что-то.. . недвижимость н-р
Убражим О'Найджел Мудрец (10556) 10 лет назад
у Майги Вилцини спросите в инете. там есть компания мобильных технологий и у них какие-то инвенстиции в солнечные электростанции
павел колодкевич Ученик (129) 10 лет назад
отдай деньги мне и забудь про них если не знаешь куда их вложить
Dream Julia Мастер (1703) 10 лет назад
Экономический образ мышления книга