Avast пропал с панели задач !

ЮлЬчИк Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Включая компьютер сегодня обратила внимание на то что аваст пропал с панели задач !! На рабочем столе есть и на диске С тоже, но про попытке запуска его не какие действия не происходят !! Думала удалить его полностью и потом загрузить новый? или что делать ?? подскажите пожалуйста !!!
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (53965) 11 лет назад
но сначала глянь в настройках панели как там -всегда показывать значок и уведомления
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117313) 11 лет назад
удалить это говно-задача каждого нормального человека, по ошибке считающего его за антивирус.
micha Мудрец (19592) 11 лет назад
Загружай на него по новой, при установке выбери устранение проблем или что то в этом роде .
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114936) 11 лет назад
Абсолютно поддерживаю micha
ППКС - подписываюсь под каждым словом.
smolnuy Знаток (404) 6 лет назад
Не мудри, а проста перезапусти ;) комп.