Всегда так...

kuliti Мудрец (10715), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
СуперФан Месси Мудрец (18424) 11 лет назад
И шо тебе не нравится? Такую херню морозите. Причем тут лучший бомбардир ЛЧ? Месси им был 4 года подряд. И в прошлом году был и в позапрошлом, только этого не вспоминали+Роналду нифига не выиграл. Левандовски тоже ничего вообще не выиграл. В этом списке только Роббен конкурент Лео. А учитывая что Месси в одиночку (по другому и не скажешь) выиграл Чемпионат Испании для Барсы, забивая по 2 гола за игру + вывел Барсу в 1\2 ЛЧ, попутно убив Милан и ПСЖ-то он отлично провел сезон. Они с Роббеном будут оспаривать Золотую Футболку, до Золотого Мяча время еще больше полгода-но ни Роналду ни Левандовски в этом сезоне ни на ЗМ, ни на Золотую Футболку не наиграли и близко.
Источник: Хейтеры уже не знают что придумать.Бесятся от безысходности
kulitiМудрец (10715) 11 лет назад
Это не Месси в одиночку выиграл Чемпионат,а Реал проиграл его.После такого старта у Реала не было шансов догнать Барсу.
СуперФан Месси Мудрец (18424) Ага,оправдывайся,оправдывайся,проиграли так проиграли,пока вы теряли очки-Месси заколачивал банки и приносил Барсе очки-пока ваш Богатый и Красивый ныл и был несчастлив.
mr. Mojo RisinГуру (4594) 11 лет назад
во первых, Роналду выигрывал с Реалом трофеи, чемпионат выигран был благодаря ему.
во вторых, Роналду чтоли не вывел Реал в полуфинал?! только Роналду хоть заметен на поле был, в отличие от Месси, готовящегося к Сосьедаду (или с кем то другими играли, не помню) вместо матча с Баварией. Так что говорить о том, что Месси достоен в этом году сверхглупо...
Должны дать либо Рибери, либо Роббену. Если же дадут снова Месси, то тут уже всё станет ясно ( уже было все ясно насчет ФИФА, но теперь даже школьники, болеющие за баварию, это поймут), СУПЕРФАН Месси xDD
СуперФан Месси Мудрец (18424) А Месси что не вывел барсу в полуфинал? Не пиши чепуху,он больше чем Роналду сделал даже травмированный выйдя с ПСЖ.Если бы не он-Барса и 1\8 бы не прошла.И нынешний чемп выиграли благодаря Месси.Он больший вклад в победы барсы вносит чем Роналду в победы реала.
Остальные ответы
Николай Бричук Мудрец (14408) 11 лет назад
Неймар да Силва, отец форварда Неймара, который переходит в "Барселону", объяснил, почему его сын выбрал каталонский клуб, а не "Реал".

"Неймар сказал мне, что больше мечтает о том, чтобы сыграть один матч с Месси, чем о том, чтобы провести весь сезон с Роналду", - заявил он.
Источник: Как думаешь? Почему?
kulitiМудрец (10715) 11 лет назад
Гном+петух-это идеально=))
Николай Бричук Мудрец (14408) А чего ТЫ добился в жизни?
Maxim Lazovich Знаток (411) 11 лет назад
Месси лучший ИМХО и ниибет