нужен совет

A.M.N Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
на ваз2110 поменял ставыл передные амортизаторы газовые от ваз2109, на холодную чтото шумит амортизаторы или упоры стоек, а на жаркую погоду ничего не шумит, что моно зделать чтобы перестал шуметь?
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриенко Мастер (2173) 11 лет назад
Когда колесо ходит вверх вниз звук типа пшик-пшик? если так то это нормально, работают клапана амортизатора, жидкость чрез них проходит и пшикает )