Атака Барселоны в следующем сезоне... (+)

kuliti Мудрец (10715), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 11 лет назад
Надо было еще и Педро дорисовать, че уж там стеснятся))
Остальные ответы
Николай Бричук Мудрец (14408) 11 лет назад
Нападающий сборной Бразилии Неймар расплакался во время исполнения гимна перед своим последним матчем за "Сантос".
Сине-Белое Пламя Просветленный (24232) 11 лет назад
Ну и как мне соединить клуб, который я люблю, и игрока, кторого убил бы ?
СуперФан Месси Мудрец (18424) 11 лет назад
kulitiМудрец (10715) 11 лет назад
С Бэйлом Реал будет рвать и метать.Кстати,хочу посмотреть Эль классико,где с первых минут выйдут Пепе и Неймар)
СуперФан Месси Мудрец (18424) Пусть сначала Бейл перейдет в Реал и заиграет там.Если Анчелотти возглавит Реал-то все равно такой сильный центр как у Моура не будет.Месси у нас есть это самое главное,никакой бейл и радом не валяется.нашли кого сравнить
Павел Матросов Ученик (176) 11 лет назад
Ну например, эта курица и гном, зарабатывают за неделю, как ты за всю жизнь )))
kulitiМудрец (10715) 11 лет назад
Это петух)
Павел Матросов Ученик (176) Извини яиц не видно )))