12 лет назад
от

Помогите! В чем отличие силовых цепей от цепей управления? В чем заключается устройство и принцип работы автоматов?

В чем отличие силовых цепей от цепей управления?
В чем заключается устройство и принцип работы автоматов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Управляющее воздействие на силовую цепь передается через специальные аппараты управления, в частности, приводы латентных аппаратов, или управляющие элементы силового
оборудования (обмотки возбуждения электрических машин, управляющие обмотки эректильных усилителей, управляющие электроды электронных и полупроводниковых приборов) .