Британская пресса полагает, что Луис Суарес может летом перейти в мадридский "Реал".(Вопрос внутри).

kuliti Мудрец (10715), закрыт 11 лет назад
После отставки Жозе Моуриньо, главным претендентом на пост тренера "сливочных" является Карло Анчелотти, который очень хочет видеть Суареса в своей команде.

Мадридцы верят что смогут уговорить руководство "Ливерпуля" продать одного из своих лидеров за 35 млн фунтов.

Часть этой суммы или всю планируется компенсировать игроками "Реала" с которыми клуб не хочет продлевать контракт. В список тех на которых планируется обменять Суареса вошли: Карим Бензема, Анхель Ди Мария, Гонсало Игуаин и Диего Лопес.

Также "сливочные" собираются приобрести у "Наполи" партнёра Луиса по сборной Уругвая Эдинсона Кавани, в надежде, что они составят мощный атакующий дуэт, пишет Daily Star.

Пепе+Суарес=?
Лучший ответ
Куст Гений (95135) 11 лет назад
Да было бы неплохо связка в атаке Роналду-Суарес-Кавани, а если ещё и Бейл перейдёт, то вообще офигенно будет. Ну, а связка Пепе-Суарес будет наводить ужас на соперников одним своим видом, один может укусить другой просто напросто убить!! !

kulitiМудрец (10715) 11 лет назад
____________Касильяс_______________
Карвахаль________Рамос__________Варан_________Марс
_______________Модрич___________Хедира__________
Бэйл(Суарес)__________Озил_____________Роналду
_____________Кавани(Левандовски)_____________

Было бы идеально.
Куст Гений (95135) Согласен во всём кроме двух позиций вместо Карвахаля дожен быть Арбелоа,а вместо Варана всё-таки лучше будет Пепе(ведь несмотря на свои причуды,он является отличным защитником).
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (243035) 11 лет назад
))Но это глупо тупо брать футболиста пакасника в Испанскую лигу где за любое малейшее нарушение свисток, это не Англия. Он не будет часто выходить на поле из за массы красных карточек (не жёлтых даже)))))). Это утка или Анчелотти сильно стал стареть во всём что решил того взять в свою команду.
Ислям Шайхислямов Мастер (1609) 11 лет назад
Да коры будет: один кусать будет, другой пинать