Помогите! У меня в Minecraft бегает какой-то красный человек, и в воздухе висит блок!

FlyingЖirl Ученик (146), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Няшко Гуру (3916) 10 лет назад
Слушай, почитай Майнкрафт вики, я знаю только черного человека-это странник края (Эндермен)
Остальные ответы
Акакий Знаток (369) 10 лет назад
Хватит засорять своим гавно. Иди читай на форуме все свои проблемы по игре. Тут решаются проблемы связанные с компьютером и т. д. , а не с вашими маинкрафтами