А вот правда интересно: Почему рыженькие девушки пользуются бОльшим спросом у мужчин, чем рыжие парни у девушек?

---------------- Оракул (93705), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра Просветленный (20984) 11 лет назад
В Германии проведено исследование, которое доказало, что самыми сексуальными женщинами являются вовсе не блондинки.

Исследователи отмечают, что девушки с рыжими волосами гораздо активнее в интимной жизни, чем все остальные. У таких представительниц прекрасного пола, как правило, бывает много партнеров, и меняют они их довольно часто. Кроме того, сексологи доказали, что если девушка перекрасила волосы в рыжий цвет, то это свидетельствует о том, что она ищет сексуального партнера. Если же у дамы с рыжими волосами уже есть партнер, то значит, ей просто не хватает «драйва» в этих отношениях, и она не прочь что-то изменить.
----------------Оракул (93705) 11 лет назад
ух ты! спасибо, очень интересно. даже не знала....
Остальные ответы
Игорь Вандышев Ученик (196) 11 лет назад
рыжим всегда везёт это уже закономерность
Чак Каземерчак Мудрец (19246) 11 лет назад
Рыжых парней то мало среди всех а рыжые женщины могут быть и крашеными поэтому их кажется больше. Настоящих рыжых даже меньше чем блондинов а уж блондинов то в миллион раз меньше чем блондинок. Да и девушки вообще как вид пользуются гораздо большим вниманием у мужчин чем те у девушек.
Источник: чисто алгебра со статистикой!