Где скачать Microsoft Power Point??

Аида Дедова Знаток (289), на голосовании 10 лет назад
Очень срочно нужен сайт бесплатной закачки приложения Microsoft Power Point, для создания презентаций.. . Пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
derkest Мастер (1356) 10 лет назад
Microsoft PowerPoint входит в пакет Microsoft Office и отдельно, я его не видел. Офис найдешь
тут .Можно еще воспользоваться онлайн сервисом от Google вот здесь (но, чтоб иметь способность делать презентацию, нужно, чтоб был аккаунт, толи от Gmail либо от Google+).Я думаю, по ходу дела ты разберешся!