как удалить документ?

Emily Browning Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Скачала с какого-то сайта нужный документ, и теперь если я захожу на страницу в контакте мой мир, они сразу блокируются и я не могу удалить ярлык. и информации самой в этом документе нет. Как удалить это? И чтобы больше не блокировались страницы?
Голосование за лучший ответ
Алехандро РодригезЪ Мастер (2013) 10 лет назад
ох, женщины. во-первых, не понял я вопроса. во-вторых, чтобы удалить документ, недостаточно удалить ярлык на него, нужно найти и удалить собственно сам документ.