Торт из готовых бисквыитных коржей.

схс Ученик (116), закрыт 10 лет назад
В общем у меня завалялись готовые коржи. Как из них сделать простой и вкусный торт на скорую руку.
В Наличии имеется
ЗАМАРОЖЕННАЯ МАЛИНА - ПОЛ ПАЧКИ
2 ПАЧКИ СМЕТАНЫ
СЛИВКИ
ВАНИЛИН
САХАР
КОКОСОВАЯ СТРУЖКА
сироп из манго
Можно ли из всего этого быстро приготовить тортик?
Лучший ответ
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 10 лет назад
Все что нужно есть. Сироп из манго разводите водой и пропитываете коржи. Сливки взбиваете с сахаром (только 35-38%-ные) . Смазываете коржи. Малину размораживаете, даете стечь соку. Выкладываете между коржами. Сверху торт обмазываете оставшимися сливками. Посыпаете кокосовой стружкой. Если есть еще какие-либо фрукты, украшаете тортик вот на второй фотографии как раз торт из коржей. Первый - я бисквит пекла. Между коржами крем из сливок и много фруктов.
Остальные ответы
Котяра Мыслитель (7649) 10 лет назад
сметану в блендер (миксер) смешать с сахаром чтоб сахар полностью растаял.
самй нижний корж пропитать сиропом, все отавльные коржи пропитать сметанным кремом, самый верхний намазать чем нибкдь
Бабочка Оракул (58248) 10 лет назад
сливки лишние.
сметана+сахар+ваниль. Сиропом смазать коржи заранее. Стружку сверху для красоты.
Малина по жланию.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 10 лет назад
Коржи пропитайте сиропом манго.
Приготовьте крем-взбейте миксером сметану, сахар и ванилин.
Смажьте корж кремом, выложите малину (хорошенько обсушенную), накройте вторым коржом и повторите.
Бортики торта обсыпьте стружкой.
Поставьте в холодильник на 2-3 часа.
Я делаю так, только пропитываю коржи домашним вишнёвым ликёром.
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 10 лет назад
сметану взбить и сделать крем
малину в начинку