кто такие интроверты и кто такие экстраверты? чем они различаются?

Валерия Валерская Профи (740), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 10 лет назад
Одни вертят внутри, а другие - снаружи.
Остальные ответы
Jeny Mari Ученик (190) 10 лет назад
одни любят спать ночью, а другие днём
но одним приходится приспосабливаться из-за графика работы
Cергей Елизаров Просветленный (20764) 10 лет назад
Экстраверты - внешняя направленность, излучают жизненную энергию. (СОЛНЦЕ)
Интраверты - замкнутость, внутренняя направленность, поглощают. либо отражают энергию. (ЛУНА)
Ка☤арсис Оракул (62319) 10 лет назад
Интроверты - это те, которые чаще бывают "в себе", чем "вне себя". )) Экстраверты - наоборот.