какой нужен блок питания чтоб подключить усилок Fusion FBS-604 у себя дома

Константин Пекменов Ученик (249), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Попков Мастер (1984) 11 лет назад
Можешь взять 2-3 (может и одного хватит, черт его знает) блока питания от ПК, соединить 12 в линии параллельно и вуаля. Я дома проверяю магнитолы и усилители, зарядным устройством из такого бп сделанным. Только лучше, подключить ещё и конденсатор, электролитический 4700-100500 мкф, с напряжением 16 и выше вольт.