Совы рядом с домой хорошо ли это?

Наталья Вербина (Кириенко) Знаток (333), закрыт 11 лет назад
У нас во дворе уже несколько лет подряд живут совы. Этой зимой насчитала из более 30 особой. Обычно прилетают они только на зиму, но в этом году осталась 1 сова и ее 2 маленьких совенка. по ночам так жутко пищат, даже порой страшно вечером во двор выйти. Хорошо ли когда рядом с домой живут эти птицы или нет? Этой зимой насчитала из более 30 особой. Обычно прилетают они только на зиму, но в этом году осталась 1 сова и ее 2 маленьких совенка. по ночам так жутко пищат, даже порой страшно вечером во двор выйти. Хорошо ли когда рядом с домой живут эти птицы или нет?
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (8059) 11 лет назад
у вас просто наверно довольно тихо днём когда они отдыхают вот они себя чувствуют у вас комфортно а по ночам видимо мышей в округе достаточно или рядом с вами луга или у вас в округе есть живность и мыши перемещаются свободно совы не опасны на оборот это не плохо только не лезьте к птенцам совы сильно кусаются да и когти тоже у них не плохие
Остальные ответы
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116278) 11 лет назад
поймайте для меня парочку, они класные
ды а чо плохого, они может мышей отпугивают
Источник: лапочки
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (66013) 11 лет назад
Вам видимо много писем из Хогвардса.
Видимо "кричалки" от разгневанных магов...