Красноярск. Работа - это проСТО! Что за фирма? Очередной рекрутинговый центр?

BELJAR Профи (698), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Евтихин Мыслитель (9871) 11 лет назад
это твоими руками собирают базу для рассылки СПАМА за дешовую плату.
BELJARПрофи (698) 11 лет назад
по-твоему я сейчас спам шлю?
Владимир Евтихин Мыслитель (9871) Фирма "проСТО" через клиентов которые пробуют через неё работать шлют отчёты в которых указывают адреса по которым эта фирма будет миную нанятого посредника рассылать СПАМ. Посредник станет не нужен, а значит и платить не надо.