Во сне змея обратилась в посох, к чему бы этот сон?

Эржанов Шухрат Профи (642), закрыт 10 лет назад
Нахожусь я в полуподвальном помещении, где со мной еще кто-то, но его я не вижу, он словно за углом, рядом, но заглянуть за угол и посмотреть не получается.

Этот человек бросил на пол большую белую змею, она стала извиваться на полу, потом вдруг поднялась и ее голова оказалась на уровне моей головы. Она стала шипеть на меня, раскрыла пасть. А на теле змеи, на полметра ниже ее головы, будто, еще два шевелящихся клыка, то ли щупальца, словно у паука.

Тот мужчина, что за углом, говорит, чтобы я не боялся. Я протянул руку, змея обвила ее и укусила меня. Но я не чувствовал боль, вообще ничего плохого не почувствовал.

Тот мужчина за углом сказал, что это она играет с хозяином. Тогда я сбросил змею на землю и она превратилась в белый большой посох.
Лучший ответ
Светлана Поповская Гуру (3811) 10 лет назад
Скорее всего, тот, кого Вы считали врагом, окажется Вашим помощником и опорой. Присмотритесь повнимательнее к окружению. Может, Вы к кому-то несправедливы?
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21500) 10 лет назад
змея
это враг. .
будут неприятности от этого человека
он сделает вам плохо.. .
но вы справитесь с этим человеком..