Нужен ли паспорт? ГИА

АА БББ Знаток (361), закрыт 10 лет назад
Действительно ли так нужно иметь при себя паспорт на ГИА? Ну с него нужно выписать всего лишь серию и номер в бланк ответов или он нужен ещё для какой то цели. И ещё щяс распечатал ксеракопиюпасорта, её примут?
Дополнен 10 лет назад
Фуф Сдал) Паспорт конечно не взял пропуска на входе не давали. Даже ксерокопию не спросили.
Лучший ответ
Иван Багратионов Знаток (383) 10 лет назад
Паспорт вообще можешь не брать, это они фигню придумали себе.
Я сдавала без паспорта ГИА, на ГИА он вообще не нужен.
запомни только фамилию и имя.
Серию и номер можешь не брать, у них в базе всё есть.
АА БББЗнаток (361) 10 лет назад
о спс, побежао здавать
Остальные ответы
.. Мудрец (16991) 10 лет назад
конечно нужен, это ваше удостоверение, что вы действительно "АА БББ", а не Иван Иванов, который за вас пишет работу
Миха Андреев Мастер (2273) 10 лет назад
хз. должны так то . пропуск ток не забудь)
Иван Ерохин Знаток (287) 10 лет назад
Не нужен конечно.
С паспортом вообще могут не пропустить, придется оставить на входе.
Если ты хочешь что-бы чужие твой паспорт рассматривали можешь брать.
Владимир Дамон Ученик (174) 10 лет назад
Не слушай тех кто советует взять паспорт, он не нужен.

Проходить на Гиа нужно по пропускам которые выдают классные руководители, возле места проведения экзамена.
Иван Нагорных Ученик (228) 10 лет назад
Паспорт необязателен, тем более, если ты его с собой возьмёшь, его (паспорт) могут считать потенциальным местом для хранения шпаргалок, так что лучше оставить дома и не беспокоится.
mYstery Ученик (190) 10 лет назад
Без паспорта нужно идти, зачем его лишний раз занашивать в штанцах или куртке?