Сколько баллов можно получить за сочинение по русскому языку если не правильно определил проблему?
Дополнен
на ЕГЭ
максимальное кол-во баллов за сочинение - 23. Если проблемы нет или она неверная то за критерии к1-к4 идет 0 баллов. Максимальный балл за к1-к4 - 7 баллов. 23-7=16 баллов можно получить.
Они на это не смотрят, главное, чтобы проблема была.
Можете хоть о проблеме здравоохранения писать.
Работал проверяющим, всегда снисходительно проверяли.
2016 год. Если ты не правильно определил проблему, то автоматически 0000( четыре нуля за сочинение)
Что значит "неправильно определил прблему"? Написал совсем не на ту тему, а то, которое выучил? Или написал не так, как хотелось кому-то?
Во втором случае должны просто проверить грамматические ошибки.
Как с препадом договоришься. Тащи коробку конфет и цветов что ли и все будет относительно нормально.