закон сохранения массы веществ. Атомно-молекулярнне учение. Помогите пожалуйста по химии за 8класс

~bAD~bOy~ToL`kO~nE~TvOi~ Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иван Багратионов Знаток (383) 10 лет назад
Масса первого вещества равна массе получаемого.
По П, Е, Дачелло. мы получаем, что эти массы равны, как и равно и их количество.
Остальные ответы
TiRun Профи (602) 10 лет назад
Масса = сопротивление на ускорение, делённое на молекулярную массу.
Источник: Химия 8 кл.
Владимир Дамон Ученик (174) 10 лет назад
Масса первого вещества = равна массе получаемого. !

Можно по Н. О. Мадоваму увидеть как данные массы равны => кол-во тоже.