Что дает дурацкий ЕГЭ - эксперимент над теми, кто еще гражданских прав всех не имеет?

5*Hfv U8(r (из России) Гуру (4010), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
=Антонина Семёнова= Ученик (167) 10 лет назад
Гуманитарии должны страдать и подметать улицы.
Остальные ответы
Ванька Ерохин Знаток (279) 10 лет назад
Отсеивает дебилов без гражданских прав, очевидно же.
Татьяна Булдакова Просветленный (26081) 10 лет назад
ЕГЭ позволяет проверить, чем занимался человек в школе: учился или "балду пинал". А также он позволяет без взяток поступить на бюджет тому, кто имеет лучшие знания. А против ЕГЭ, как правило, те, кто нормальных знаний не имеет.