помогите нужен совет

A.M.N Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
на ваз2110 поменял передные амортизаторы ставыл газовые от ваз2109, на холодную чтото шумит гримыт амортизаторы или упоры стоек, а на жаркую погоду ничего не шумит, чтоследует зделать чтобы перестал шуметь?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4696) 11 лет назад
я в замешательстве. . услышал бы, сказал
Пользователь удален Мыслитель (7409) 11 лет назад
сделать бочку и подучить орфографию
пётр силюк Гуру (4386) 11 лет назад
А перед установкой прокачивали стойки?
Серега Котельников Мастер (2246) 11 лет назад
Надо было их прокачать перед установкой и проверить опорники, щас 2 варианта либо так и ездить либо снять стойки прокачать их пару раз полностью и заменить опорники