как легче уехать в Америку- самой или по приглашению, или еще есть варианты? спасибо за ответ

Елена Батыр Искусственный Интеллект (109368), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
дело в том, что если легче по приглашению- они (американцы) сделают его.
Лучший ответ
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 10 лет назад
Не светите своих знакомых, лучше берите готовый тур или сами бронируйте отель, от него потом можно будет отказаться, если планируете жить в другом месте. Просто, если младая и не дай бог незамужняя, без особых привязок к родине, да еще и знакомые в США, визу могут не дать, заподозрив в иммиграционных намерениях.
Елена БатырИскусственный Интеллект (109368) 10 лет назад
немолодая уже))и четверо детей дома))
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) уже лучше,но ехать не в гости,а как туристка все-таки надежнее
Остальные ответы
борис lungin Мыслитель (8085) 10 лет назад
по приглашению наверное.
Сергей Антонов Мыслитель (9780) 10 лет назад
Самый простой способ. Уехать в Гондурас (тоже Америка) и автостопом по ПанАм до Мексики. Там перейти границу в США.
Елена БатырИскусственный Интеллект (109368) 10 лет назад
я не смогу автостопом))
Лана Барская Профи (916) 10 лет назад
Легче по рабочей или по студенческой визе, по визе невесты или жениха, по приглашению сложнее, а просто по своему хотению - не получится вообще... И прежде, чем мечтать о красивой жизни в Штатах, надо иметь представление о том, чем ты там собираешься заниматься. Надо знать язык и хотя-бы освоить навыки хоть какой-то профессии ( портной, парикмахер, строитель, повар и т. д.)
Елена БатырИскусственный Интеллект (109368) 10 лет назад
я шаманка, меня ждут люди. невестой не получится)) язык пока не нужен- еду к русскоязычным, нашим бывшим соотечественникам.
Олег777 Мудрец (17038) 10 лет назад
По приглашению гораздо легче! Если американцы вас пригласят-в добрый путь)))
Елена БатырИскусственный Интеллект (109368) 10 лет назад
они очень заинтересованы во мне)) спасибо)))